БронеТехника, колесная техника и артиллерия > "Т-34-76 1-ой Ленинградской Краснознаменной танковой бригады"

Т-34-76 б/н

(1/7) > >>

турист:
Хочу, поучаствовать, коллеги помогите с фото прототипа, хочется что нибудь кроме ранее выбранных.
Исходник:
1. корпус макета от ранее склеенной модели, (ошкуренный)
2. башня литье, (самодел)
3. катки звезда
4. траки макет или что то еще, пока не решил

IVANOV:

--- Цитата: турист от 02 Март, 2012, 16:14:40 ---Хочу, поучаствовать, коллеги помогите с фото прототипа, хочется что нибудь кроме ранее выбранных.
--- Конец цитаты ---

В соседней ветке приводились следующие фотографии:

--- Цитата: алтын от 07 Ноябрь, 2011, 12:06:35 ---ещё Т-34 из 1 ЛКЗтбр в 43-44 гг.
      



--- Конец цитаты ---

tankist:

--- Цитата: турист от 02 Март, 2012, 16:14:40 ---Хочу, поучаствовать, коллеги помогите с фото прототипа, хочется что нибудь кроме ранее выбранных.
Исходник:
1. корпус макета от ранее склеенной модели, (ошкуренный)

--- Конец цитаты ---

А корпус Макета какого завода? Я так понимаю, что сормовский корпус под машину б/н 104 не пойдет.  Прототип - ЧКЗ.

Гарик

IVANOV:

--- Цитата: tankist от 02 Март, 2012, 16:32:31 ---А корпус Макета какого завода? Я так понимаю, что сормовский корпус под машину б/н 104 не пойдет.  Прототип - ЧКЗ.

--- Конец цитаты ---

Из макетовского корпуса без разницы что выпиливать, всё равно его можно использовать только как заготовку.

турист:

--- Цитировать ---А корпус Макета какого завода? Я так понимаю, что сормовский корпус под машину б/н 104 не пойдет.  Прототип - ЧКЗ.

--- Конец цитаты ---
после нождака уже без разницы

--- Цитировать ---Из макетовского корпуса без разницы что выпиливать, всё равно его можно использовать только как заготовку.
--- Конец цитаты ---
вот вот
понравилось фото - левый нижний угол, вот только номера невидно и за кого?
скорее всего конечно "За сталина"
нашел в закромах пару фото со звездой, но как их идентифицировать, то ли  подразделение?





Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии