БронеТехника, колесная техника и артиллерия > WW2: Германия и другие страны ОСИ

Befehls Jagdpanther "01" s.Pz.Jag.Abt 559

(1/6) > >>

Andrey Petrov:
Прототипом послужила командирская машина ранняя G1 (может кто то скажет средних выпусков) из 559 батальона подбитая англичанами, скорее всего из 17-фунтовой пушки в сентябре 1944 года на территории голландии, в районе канала Альберта. Ныне машина экспонируеться в Лондонском музее. САУ постарался воспроизвести до её гибели. Собственно использовал раннюю Ягдпантеру от Дрэгона, набор травления от Вояджера, ствол пушки от РБ, пулеметный Модел поинт, вывод для доп антенны от Грифона, траки Мастер клуб, циммерит из Тамиевской двукомпонентки. Крыша рубки и ствол не приклеены, поэтому может слегка перекашивать.








Александр Волгин:
Андрей, привет.

Сразу бросились в глаза ряд неточностей. Направляющие для внешнего запуска на люке на корме сделаны перпендикулярно плоскости люка, а должны быть параллельно земле. Выхлопным трубам не хватает доработки и нужно еще посмотреть на форму приливов на их бронировках. Нет сварочных швов вокруг крюков на МТО. Ведущее колесо не стал переделывать?

Это то, что видно на первый взгляд.

Lish:
Может лучше постить фото на http://www.postimage.org/  чем на радикале. Уж очень много окружающей порнухи вылезаеть...

ЗЫ, в конкурс к соседям причалить не хочете  ;) :D

Andrey Petrov:
Привет Александр.
Спасибо за замечания. По поводу направляющих лоханулся, буду переделывать.По поводу крюков я метался в раздумьях делать/не делать швы, в общем они там достаточно аккуратные и малозаметные, и посчитал что будет большей ошибкой их переразмерить чем не воспроизвести.


А что с ведущим колесом не так?

Александр Волгин:

--- Цитата: Andrey Petrov от 17 Май, 2011, 21:56:21 ---Привет Александр.
Спасибо за замечания. По поводу направляющих лоханулся, буду переделывать.По поводу крюков я метался в раздумьях делать/не делать швы, в общем они там достаточно аккуратные и малозаметные, и посчитал что будет большей ошибкой их переразмерить чем не воспроизвести.

--- Конец цитаты ---
Ну можно ведь и не переразмерить :)


--- Цитата: Andrey Petrov от 17 Май, 2011, 21:56:21 ---А что с ведущим колесом не так?

--- Конец цитаты ---
А ведущее колесо требует кучи корончатых гаек от МК :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии