БронеТехника, колесная техника и артиллерия > Колесная техника, полугусеничная и бронетехника на их базе.

БА-6 армии генерала Франко

<< < (2/2)

tankist:
Здравствуйте, Николай!

Только имейте ввиду, что башни БТ-5 и БА-6 могли иметь отличия и по геометрическим размерам, и по экстерьеру! У  меня сейчас нет под рукой валка на БА-6, но прошу обратить Ваше внимание на петли заднего люка, они тоже могут различаться, не стоит слепо следовать моим фото!  8)

Гарик

Saw:

--- Цитата: tankist от 08 Май, 2011, 22:51:08 ---Здравствуйте, Николай!

Только имейте ввиду, что башни БТ-5 и БА-6 могли иметь отличия и по геометрическим размерам, и по экстерьеру! У  меня сейчас нет под рукой валка на БА-6, но прошу обратить Ваше внимание на петли заднего люка, они тоже могут различаться, не стоит слепо следовать моим фото!  8)

Гарик

--- Конец цитаты ---

конечно отличаются  8) там и маска другая стоит, и лючок флажковой сигнализации другой, много чего)

tankist:
Спасибо, отличное фото!  Как я и предполагал башни  разные, но сразу бросилась в глаза немасштабная толщина полос-накладок (помимо всего прочего). У Вас на модели они переразмеряны, их надо сточить до приемлемой толщины. И сами кольца в рым-болтах не понравились. 
Очень интересная модель. Обратите внимание на базу. Она должна соответствовать ГАЗ-ААА.   8)

Гарик

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии