БронеТехника, колесная техника и артиллерия > Матчасть

Пантера, устройство, компоновка

<< < (2/172) > >>

Коля-Болгарин:
Он не уникален в этом плане, у нас тоже хватает своих скручивателей...

Александр Волгин:

--- Цитата: lukash66 от 11 Сентябрь, 2011, 00:45:58 ---Раз уж Саша поднял пантерный вопрос, хотелось бы уточнить кое-что по Дешке.

824. Если я правильно понимаю, выпуска марта-апреля, без укладки инструмента для натяжения гусениц на правом борту, без желобков над пистолетными портами башни, комбашенка установлена смотр.щелью вперёд по оси. И вроде просматриваются заклёпки на катках.


--- Конец цитаты ---

А какая связь между этими двумя фотографиями? У 824-й козырек над коммуникационным портом есть(желобков немцы не делали), заклепки на катках есть.

Александр Волгин:

--- Цитата: Minsk94 от 11 Сентябрь, 2011, 01:15:58 ---И в отличие от Пантеры на первом снимке, отсуствуют и крепления навесной брони. Вот фотки немного получше качеством:

--- Конец цитаты ---
А что за навесная броня на Пантерах??? Вы про экраны наверное? Еще одна особенность первых машин - симметричная основа фиксатора орудия.

Chicot I:
Ещё картинки...

lukash66:
Фото Пантеры во дворе завода к 824 конечно же никакого отношения не имеет. Просто я его использовал как иллюстрацию к тезису об отсутствии укладки инструмента на правом борту . По козырькам :): над лючком он есть, а над пист.портом нет ( я это имел ввиду).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии