БронеТехника, колесная техника и артиллерия > Колесная техника, полугусеничная и бронетехника на их базе.

Советские зенитные САУ на автомобильном шасси

<< < (2/8) > >>

Хольгер:
Отлично, спасибо!
Жаль что все они побитые  на фото. Сильно...
Товарищи, кто в теме - на последнем фото - что за  V-образные детали, над кронштейном задних рессор?

IVANOV:

--- Цитата: Хольгер от 12 Апрель, 2016, 03:29:33 ---на последнем фото - что за  V-образные детали, над кронштейном задних рессор?

--- Конец цитаты ---

Похоже на механизм блокировки рессор

Хольгер:
Какой ни будь наглядный, более-менее похожий пример, есть?
У меня как то безрезультатно загуглилось...

Кащей:

--- Цитата: Хольгер от 13 Апрель, 2016, 04:55:42 ---Какой ни будь наглядный, более-менее похожий пример, есть?
У меня как то безрезультатно загуглилось...

--- Конец цитаты ---

--- кроме джимми с 40мм бофосом ничего с упором задних рессор вспомнить не могу...

IVANOV:

--- Цитата: Хольгер от 13 Апрель, 2016, 04:55:42 ---Какой ни будь наглядный, более-менее похожий пример, есть?
--- Конец цитаты ---

Что-то типа этого:
"...Известен также механизм блокировки рессор транспортного средства, преимущественно автомобильного стрелового крана [2], содержащий двуплечие рычаги, установленные на концах закрепленной на раме горизонтальной поперечной оси (вала-торсиона). Один из концов каждого рычага шарнирно связан с проушиной рессоры, а другой конец взаимодействует с узлом фиксации положения рычага, выполненным в виде нажимного винта, ввернутого в закрепленную на верхней полке рамы гайку..."

http://www.findpatent.ru/patent/215/2151072.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии