АвиАция > "Ставка на Зеро"

1/72 E13A "Jake" Type-Zero Hasegawa

(1/5) > >>

AndreyDARK:
Приветствую Всех!
присоединяюсь к групбилду со своим "0"  - про который Игорь забыл  8)
Исходный материал:
1.Старый Хасевский набор E009:600 с катапультой, небольшая сложность в том что модель лет 5-6 назад уже начал собирать но забросил в связи с отсутствием материалов по нему.
На данный момент склеен фюзель и крылья.
2. Векторовский смоляной двигатель 72-013 - "Kinsei"
3. Miniworld - латунный пулемет бортстрелка
Задачи:
1. Насколько возможно для собранного фюзеляжа- облагородить кабинет.
2. Внешне - модель будет доводится до максимально возможного для меня уровня.
3. Попытаться довести до ума катапульту.
4. Определиться с вариантом окраски- поскольку декаль отвратная, все будет накрашиваться аэром.
Сверхзадача:
1. Возможно что то сделать с фонарем (родной довольно прозрачен - но неприлично толст), открытым делать его смысла нет, а вот заменить на целиком закрытый но тонкий - тут надо подумать.


Corvus:
Андрей, приветствую и с почином!
По джеку есть марумеханик в бумаге, так что если нужны будут сканы чертежей, сделаю в каком нужно качестве. Ну и картинки оттуда, если понадобятся.

Lish:
У меня есть фото с 20 мм пушкой на задней турели. Благо ее Олег Кавацюк выпускает



Он и Люисы обычные делает.

AndreyDARK:

--- Цитата: Lish от 27 Ноябрь, 2013, 17:39:33 ---У меня есть фото с 20 мм пушкой на задней турели. Благо ее Олег Кавацюк выпускает

--- Конец цитаты ---

Пушка у меня тоже есть ;-), поскольку с вариантом еще не определился, давайте попробуем найти нормальные фото. Буду рад если поможете с интересными!
И оттуда будем плясать. Кстати в Мару чертежи с клепкой идут? Хотя какая разница у меня никаких нет ))))

Lish:
Вот фотки. Правда тут катапульта не к месту. Корабельные  есть варианты на ПерлХарбор.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии