АвиАция > "Ставка на Зеро"

F1M Type 0 Observation Seaplane (Pete) Hasegawa 1/48 - Легендарный "Зерокан"

(1/4) > >>

GoNzA:
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню.... в конце осени я ввязываюсь в какой-нибудь групенбильд.
И каждый раз я бросаю начатую модель весной. Только один раз я закончил начатую модель (И-15бис от ИСМ), но это скорее случайное стечение обстоятельств (к слову сказать,это первая и последняя моя собранная до конца модель).

Я знаю, души у щенка,
да еще на картине, конечно же, нет — и все же спрошу, пожалуй,
а вдруг душа отзовется?!..

я снова попробую....

Модель, которую я бы хотел построить вместе с вами я приобрел давно:
H19196 Hasegawa Mitsubishi Японский самолет F1M2 Type Zero Observation

Из афтемаркета есть фонари от Фалкона (есть и движки от Вектора,но вот ставить ли его я в раздумьях - вобще то они были куплены на Дину).

Самая большая проблема для меня будет ставить перед собой реальные цели и не пытаться объять необъятное.
Тут конечно вселяют оптимизм сроки группбильда (до 2015 года) и отсутствие шасси на прототипе, а также то, что модель довольно свежая и богата деталированна, но свинья себе грязь найдет куда приложить руки я найду и  даже не буду просить вас меня останавливать :)  -все равно не послушаю.

Очень рассчитываю на вашу поддержку и советы в постройке.

mpm1972:
1.Анатолий, приветствую!
2. Ты "попал".... ;D
3 "Попали" мы, если ты задумаешь сделать своё травло для Пита. Модельки эти есть почти у всех))))

Lish:
Толя, привет! В одиночестве не бросим. Материалов много.
Прототип уже выбрал?
Из травления можно взять родное хасевское(лентовидные растяжки), ну и Эдик небольшой лепесток дает.
...или свое будешь делать?  ;) ::)

GoNzA:
Добрый вечер!

По поводу травления у меня почему-то получается или травление или модель  :-\
а последнее время вобще ни того другого и сам себе начинаю казаться прожектером возомнившим что умеет собирать модели...

Хасегавовское смотрел - очень малодеталей, мне проще повторить самому, наверное, с Эдуародовским еще толком не разбирался. Сделать самому можно быстрее, чем придет по почте и бесплатно, только было бы время и вдохновение.
Если честно то покупал, чтоб собрать из коробки. Но потом понял что изкоробки не соберу все равно...

Не хочу зеленую окраску. Чтото такое (это же не зеленые?):



Возможно прототип? реально собрать прототип из этого набора?


PS:Сейчас не за компом, где вся инфа

GoNzA:

--- Цитата: mpm1972 от 03 Ноябрь, 2013, 17:25:24 ---2. Ты "попал".... ;D
3 "Попали" мы, если ты задумаешь сделать своё травло для Пита. Модельки эти есть почти у всех))))

--- Конец цитаты ---

Мы все участники регаты!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии