Pz IV Ausf. D DAK ;
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Pz IV Ausf. D DAK  (Прочитано 53 раз)

Pz IV Ausf. D DAK
« : 24 Июнь, 2018, 14:51:41 »

Здравствуйте Уважаемые коллеги. Так сложилось, что делал генеральную уборку и руки дошли до разбора коробок, в одной из которых я обнаружил подзаброшенную и подзабытую полупостроенную модель четвёрки (набор Dragon 6779). Повертев её в руках, я всё же решил её достроить, но так как меня в корне не устраивает делать полуфабрикаты, хочу с Вашей помощью построить хорошую модель. Я волнуюсь...очень, это мой дебют на этом сайте и уровень моей подготовки заставляет желать лучшего, но энтузиазм и внутренне мотивированное желание учиться заставили всё же сдвинуться с мёртвой точки. И так, первое чтобы я хотел услышать, что и где исправить и второе, не менее важное, помогите мне подобрать прототип...

Хольгер

• Модератор форума
  • Постоянные пользователи
Re: Pz IV Ausf. D DAK
« Ответ #1 : 24 Июнь, 2018, 17:03:59 »

Не волнуйтесь!)
Тут уже были люди, с первой моделью, которые, в итоге, задали такую планку, к которой и приближаться то непонятно как)))
До времени, пока Вам дадут полезные советы, пожалуй нужно прикинуть, насколько Вы можете свои подсборки разобрать обратно, на исходные позиции.
Поскольку, сколько ни будь значимые манипуляции, с корпусом и ходовой, в таком виде, будет сделать сложно.
« Ответ #2 : 24 Июнь, 2018, 18:40:17 »

Благодарю за ответ! Ну если понадобится, то придётся ломать, хотя жалко... :)))) Я прям чувствую, что косяк на косяке! Тревожно! :))))
« Ответ #3 : 24 Июнь, 2018, 18:42:23 »

А ходовая вся подвижная, может и получится исправлять не разбирая...:)))))