Новости > Обзоры

Колёса для Ганомага.

(1/12) > >>

lukash66:
Пришли колёсики и я решил поделиться впечатлениями. На втором фото вверху слева родные, справа смола 5.45. Внизу Квик Вил. Крышки ступиц даются отдельно, их можно и не ставить. Очень впечатлила маска, такого я ещё не встречал. В Арморе их 4 вида(шин по маркам), пара 500р. :D От другого производителя ( битскриг) есть тоже шикарные колёса, но без ступиц и гаек. Добавляю их фото для полноты картины.

lukash66:
А вот маска... ;)

tankist:
До кучи - "родные"  колеса от AFV Club. Со смолой может и не сравнить, но вполне достойные.

Гарик

lukash66:
А вот ещё братья-славяне выпустили смолу. Добавляю для полноты картины.

Andrey Tolkalin:
 Приветствую форумчан. Поскольку увлекаюсь немецкими полугусеничниками, и ханомагами в частности, не мог пройти мимо этой темы.
Мне кажется без этого сравнения, впечатление от колес Quick Wheel(Bits Krieg) будет не полным. Болты заменить на более копийные еще можно, но как исправить переразмеренную ширину колес - просто не представляю. При том, что внешний диаметр у них меньше, чем у колес остальных производителей (хоть и верный) - смотрится колесо в сравнении с оригинальным очень непропорционально. Надписи хоть и красивы, но тоже, к сожалению, не в масштабе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии