БронеТехника, колесная техника и артиллерия > "Pz IV & its variants"

Flakpanzer IV Ostwind

<< < (5/5)

Vladislav Belinski:
Вить я пока там ничего не поправлял. Драгон почему-то сделал вообще другую конфигурацию передней части. Отсутствуют 4 заклепки и по другому прикрыта щель между полкой и уголком скрепляющим верхнюю часть корпуса с нижней. Такое впечатление что драгон дает не составную переднюю часть, а гнутую из одной детали.

Vladislav Belinski:
Сфотал башку. Пришлось повозится с подгонкой, но в конце концов удалось склеить обе половинки почти идеально.



Место стыка половинок было пролито супер жидким клеем и подправлена сварка кончиком ножа, результатом остался доволен.







виды на внутренюю часть




Vladislav Belinski:
Фотки пушки. Орудие поднимается верх-вниз и двигает за собой деталюшку на которую будет установлен прицел.








Vladislav Belinski:

--- Цитата: Vladislav Belinski от 09 Август, 2014, 10:01:57 ---Вить я пока там ничего не поправлял. Драгон почему-то сделал вообще другую конфигурацию передней части. Отсутствуют 4 заклепки и по другому прикрыта щель между полкой и уголком скрепляющим верхнюю часть корпуса с нижней. Такое впечатление что драгон дает не составную переднюю часть, а гнутую из одной детали.

--- Конец цитаты ---


А я понял. Драгон сделал предкрылки такие же как на Mobelwagen. А отсюда и различия, но правда и на них нет полукруглого нижнего среза.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии