БронеТехника, колесная техника и артиллерия > "Pz IV & its variants"

Flakpanzer IV Ostwind

<< < (2/5) > >>

Vladislav Belinski:
Ага ясненько. Спасибо! Думаю процарапать канавки и будет похоже. Выступающие элементы борта (буксирныe проушины) я немного сточил, не так усердно как ты, у меня получилась толщина 0,98мм не совсем верно, но на глаз не видно.
Как до полок дойду, то спрошу что не так, все что возможно постараюсь скорректировать. Демферы надо было ставить Тристаровские, там эта планка дается отдельно, то ее просто скорректировать. В будущем учту, у меня все равно оба Ягдпанциря и Stug в планах.

Сегодня была возможность попилить, вот отчет. Заделaл вырез в борту под бортовую передачу. Тормозныe барабаны чуть меньшего диаметра чем вырез, и вал от коробки передач идет в никуда. Я пока не нашел вразумительной фотки куда он должен входить со стороны борта. Насверлил отверстий, благо Драгон их наметил, вставил болты, подогнал и приклеил тормозной бараван.







Vitek:


пол судя по всему не имел фигурной выштамповки.
Еще полезные картинки
http://www.armorfortheages.com/NACM/NACMmain/Projects/PanzerIVProject/PzIVProjectPage09.htm

Vladislav Belinski:
Пасиб!

Biz:
Владислав, если кроме ствола и выстрелов еще что-то нужно - дай знать.

Vladislav Belinski:
Проэкт потихоньку продвигается.
На данный момент вот что имеем, сделал недостающий кусок балки, и устанавливаю мелочевку.






Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии