БронеТехника, колесная техника и артиллерия > "Pz IV & its variants"
Jagdpanzer IV/70(A) Драгон6689
Циклон:
Привет Виктор,так получается как в Секретных материалах-Истина где то рядом ,но где мы не знаем,жаль что по этим машинам нет ресурса типа Tiger im Focus. А по фото на Балатон ,Будапешт февраля 45 разглядеть что то по мат части очень тяжело,есть у меня книга Агония панцерваффе изд.Эксмо тема именно Балатон,так там всего три фото этого самохода,вообще все как то скудно.
Буду строить по сомюрской машине,раз так мало информации по этим самоходам.
Vitek:
Самюрская машина снята была с нескольких ракурсов, к тому же - валки помогут ее точнее сделать.
Но я рекомендую не спешить.
Циклон:
Доброй ночи коллеги ,потихоньку делаю модель и вот на что обратил внимание ,крепление поддерживающих роликов на модели что дает Драгон и на машине из Сомюра совсем разные ,я думаю Драгон тоже не с пустого места так сделал ,как вы думаете,делать с нуля этот узел не очень то хочется ,но хочется понять где правда.
Циклон:
Ну а из того что сделал ,проклепал недостающие клепки ,пластинку не стал ставить ,слишком мелко.
сделал имитация брони на рубке ,швы еще не делал-готовлюсь к ним.
Vitek:
Привет!
Такие кронштейны были характерны для Нибелунгенсверке, скорее всего с августа 44-го. Однако, данные кронштейны не вытеснили полностью обычные - литые и оба варианта встречались на танках и сау, выпуска Нибелунгенсверке.
Касаемо демпфера - его нужно по хорошему полностью переработать, он должен быть тольне, должна быть стопорная пластина, к тому же - нужно бы отразить именно его гнутую тыльную часть, которой он крепился к ванне.
Навигация
Перейти к полной версии