Новости > Разработка, инструменты, технологии

ИС-2, ИСУ-152 - варианты окраски и декали на них...1/35

<< < (2/4) > >>

tankist:

Вот есть несколько вариантов по ИС-2

http://modelizm.privetbb.ru/t539-topic

Хольгер:
IgorZ


--- Цитировать ---По самоходкам в 35 масштаб придеться сокращять количество вариантов, и тут надо будет выбрать основные разделив декаль по типам, ИСУ-152, ИСУ-122. Су-152 наверное смысла нет делать.
--- Конец цитаты ---

Вам, как производителю, решать что сокращать, что оставлять. Я могу лишь рекомендовать с точки зрения разнообразности мат.части. Раскидать мог бы, исходя уже из предложенных образцов.
В принципе это можно сделать и по имеющимся вариантам ИСов, а так же, для обеих случаев. но необходимости добавить того, что не вошло в макеты деколей.


--- Цитировать ---По берлинским ИСам есть в 35 масштабе уже отпечатанная в марте деколь (тираж 50шт), если есть интерес давайте накидаем еще вариантов для 35 масштаба, мне пока интересн
--- Конец цитаты ---

Тут не только ИСы, как я посмотрю. С вашим скрупулезным подходом нужно печатать техничку на Шерман))) Вариант реконструкции (ложащийся в известные фото) есть, но смогу предоставить не раньше ноября.

ИСы 7-й ОГв.ТТБр.- http://imf.forum24.ru/?1-9-0-00000153-000-0-0-1407957781
Там вообще тема с привязками и хорошими фото, выбирайте то, что глянеться)







IgorZ:
Обижаете, ;))) техничка на шермана уже есть




ранний в печати :)

IgorZ:
Как бы правильнее выразить свои мысли,- свой вариант я уже отрисовал а если печатать то хотел сделать деку с интересными вариантами не только мне. (вообще броня-это уход от моей темы па авиации, думаю временный ) Поэтому давайте вместе посмотрим варианты по имеющимся для 72 масштаба и интерестным но не вошедшим, а при верстке на печать можно будет говорить об удалении не интерестных


ИСы 7-й ОГв.ТТБр.-
Эту ветку видел, отпугнуло от прорисовки плохое качество снимков для прорисовки как бортовых номеров так и надписи БОЕВАЯ ПОДРУГА.

Хольгер:

--- Цитировать ---Обижаете, ;))) техничка на шермана уже есть

--- Конец цитаты ---
Нет, не собирался) Эту техничку у вас в ВК видел - но мой макет точнее попадает в интервалы и длину слов и общую длину строк 8)

Подробнее отпишусь на почту)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии