БронеТехника, колесная техника и артиллерия > Советские тяжелые танки

Нужны разрезы КПП Т-28, Т-35, СМК, КВ-1С

(1/7) > >>

Коля-Болгарин:
Здравствуйте, уважаемые.

Нужны разрезы КПП по валам танков Т-28, Т-35, СМК, T-50, КВ-1С.
Больше всего, конечно, хочется Т-28, ну и дальше в порядке убывания интереса.

Никто совершенно случайно не богат?

Мануалы с кучей нехватающих страниц по Т-28 и Т-35 у меня есть, в наличествующих страницах там разрезов по валам нету (картинки снаружи и фотки картера мне ничего не дают).
В интернете отыскивается вот такая картинка по Т-28: http://www.dogswar.ru/images/stories/pablik/stat31-8.jpg

Но это очень мелко и ничего не видно, плюс разрезов по идее должно быть хотя бы 2.

Что касается СМК. У меня нет уверенности в том, что коробки СМК и КВ хотя бы примерно похожи, поэтому хотелось бы разрезы именно по СМК (можно и по Т-100 до кучи, чего уж там).

Что касается КВ-1С. Мануал на него, перепечатанный недавно одним издательством, у меня есть. Картинок по КПП там нет :(. Из текста можно предположить, что там КПП в целом похожая на ИС, но хотелось бы, конечно, картинок.

Если чо, мне есть что предложить на обмен (пишите в ЛС).

egorogr:
По КВ-1С картинка есть в книжке Максима Коломийца "Модернизированные танки "Клим Ворошилов" КВ-1С и КВ-85".
Насколько я понимаю, по валам и шестерням это действительно то же самое, что и ИС. Только входной вал другой.
По Т-28 в наставлении, которое в интернете "с кучей нехватающих страниц", на самом деле есть два сечения(прямо перед фотками). Но, наверное, действительно для полного понимания должно быть что-то ещё, чего как раз не хватает.
В финском архиве SA-kuva.fi есть несколько фотографий разобранной коробки подетально(фото 141563 и дальше).

А для чего нужно, если не секрет?

IVANOV:

--- Цитата: Коля-Болгарин от 02 Апрель, 2016, 23:22:34 ---Мануалы с кучей нехватающих страниц по Т-28 и Т-35 у меня есть, в наличествующих страницах там разрезов по валам нету

--- Конец цитаты ---

Такое есть?:

Коля-Болгарин:

--- Цитата: IVANOV от 03 Апрель, 2016, 00:04:38 ---Такое есть?:


--- Конец цитаты ---

Так это и есть разрезы из мануала с кучей нехватающих страниц. Которые в общем ок, но основного разреза нету.

Коля-Болгарин:

--- Цитата: egorogr от 02 Апрель, 2016, 23:55:37 ---По КВ-1С картинка есть в книжке Максима Коломийца "Модернизированные танки "Клим Ворошилов" КВ-1С и КВ-85".
--- Конец цитаты ---
Спасибо, посмотрю.


--- Цитировать ---По Т-28 в наставлении, которое в интернете "с кучей нехватающих страниц", на самом деле есть два сечения(прямо перед фотками). Но, наверное, действительно для полного понимания должно быть что-то ещё, чего как раз не хватает.
--- Конец цитаты ---
Ага, основного разреза и, возможно, еще нескольких.


--- Цитировать ---В финском архиве SA-kuva.fi есть несколько фотографий разобранной коробки подетально(фото 141563 и дальше).
--- Конец цитаты ---
У этих пииииииип новый сайт. Ни-че-го не работает :(.


--- Цитировать ---А для чего нужно, если не секрет?

--- Конец цитаты ---
Задумываю небольшое (надеюсь, что не станет большим) исследование по советским довоенным танкам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии