БронеТехника, колесная техника и артиллерия > Колесная техника, полугусеничная и бронетехника на их базе.

БА-6 армии генерала Франко

(1/2) > >>

Saw:
Приветствую коллег моделистов! В связи с тем, что не могу заходить на свой старый форум, долго искал место для блога, и решено было примкнуть к "Тигровому углу".

Как уже поняли из названия, строить буду БА-6 армии генерала Франко, а именно вот этот:


Строить будем из вот такого набора от Восточного Экспресса:


+ травление от Эдуарда, стволик от МП (который еще ожидаю), болтики, заклепки и т.д.
работаю я очень медленно, на сегодня сделано кое-что по башне:












Конечно, до идеала очень далеко, но я продолжаю работать над аккуратностью)

Александр Волгин:
Приветствую.
За некоторыми болтами видны отверстия и некоторые не до конца "вкручены" :)

Saw:

--- Цитата: Александр Волгин от 04 Май, 2011, 15:44:29 ---Приветствую.
За некоторыми болтами видны отверстия и некоторые не до конца "вкручены" :)

--- Конец цитаты ---
Приветствую, Александр! да, отфотографировал и много чего всплыло, много чего самому не понравилось, а так не заметно  :D Будем стараться дальше!

tankist:
Приветствую, Николай!

Нашел у себя несколько фото башни БТ-5. Это к вопросу щелей между деталями и размерам болтов и клепок.  Я думаю, что разница между башнями БА-6 и БТ-5 незначительная и общие планы не помешают.

Гарик

Saw:

--- Цитата: tankist от 08 Май, 2011, 01:03:10 ---Приветствую, Николай!

Нашел у себя несколько фото башни БТ-5. Это к вопросу щелей между деталями и размерам болтов и клепок.  Я думаю, что разница между башнями БА-6 и БТ-5 незначительная и общие планы не помешают.

Гарик

--- Конец цитаты ---

Игорь, здравствуйте! спасибо за фото, пользовался валком по БА-6, фото сверху далековатые, сложно было что разглядеть, теперь видно, с клепкой по краям люков вообще ошибся, маленькие болты нужно ставить   :-\ еще кое-что для себя выяснил,будем править.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии