Новости > Разработка, инструменты, технологии
Новый "Ютуб" канал. Стендовый моделизм.
Igmar:
Здравствуйте, коллеги.
В новом видео рассказывается о шаблонах, предназначенных для имитации заклепочных швов на пластиковых моделях, а также металлических поверхностях. В нем представлена подробная информация об инструменте, используемом для имитации заклепочных швов. Сам процесс наглядно продемонстрирован.
Посетите канал, посмотрите видео, поставьте лайки, поделитесь ссылками с коллегами, комментарии приветствуются.
Спасибо.
https://youtu.be/LXyJkFcLY_w
Igmar:
Здравствуйте.
Новое видео затрагивает тему скульптуры, самого сложного вида моделирования. Будем пробовать лепить военно-историческую миниатюру, а именно бойца Вермахта - “Sturmpionier”, в масштабе 1:16.
Заходите на канал, просматривайте видео, ставьте лайки, поделитесь ссылками на видео канала с коллегами и оставляйте комментарии. Каждый лайк и комментарий помогают продвижению канала.
Спасибо.
https://youtu.be/m-m5C5riMUo
Igmar:
Здравствуйте, коллеги.
В новом видео подробно рассматривается технология оклеивания масштабной модели, металлической фольгой.
Вы увидите, материалы, инструмент и оснастку для выполнения вышеуказанного процесса, а так же один из методов нанесения заклёпочных швов. Будет показан метод изменения градации серого, металлических листов при помощи графита и химического раствора.
Посетите канал, просматривайте видео, ставьте лайки, делитесь ссылками на видео канала с коллегами, комментарии приветствуются.
Спасибо.
https://youtu.be/ePS3epjWs0w
Навигация
Перейти к полной версии