БронеТехника, колесная техника и артиллерия > Колесная техника, полугусеничная и бронетехника на их базе.

Ford AA

(1/2) > >>

Хломос:
Коллеги, меня интересует задний мост Форда - был ли он такой как у ГАЗ АА или как у Форда Тимкена? И какие еще отличия в раме и ходовой Форда АА и Газа АА?

Кащей:

--- Цитата: Хломос от 14 Ноябрь, 2011, 13:57:26 ---Коллеги, меня интересует задний мост Форда - был ли он такой как у ГАЗ АА или как у Форда Тимкена? И какие еще отличия в раме и ходовой Форда АА и Газа АА?

--- Конец цитаты ---

--- конкретно какая модель Форда-АА и какого года выпуска интересует - там есть нюансы

Хломос:
Кащей, - это хороший вопрос :D

Меня интересует база броневика БАД-1. Он собран на базе Форда в 31 году. Следовательно автомобиль до 30-31 года, а нижний предел неизвестен. Никаких деталей шасси на фото броневика не видно.

Кащей:

--- Цитата: Хломос от 14 Ноябрь, 2011, 16:51:41 ---Меня интересует база броневика БАД-1.

--- Конец цитаты ---

--- можно смело брать раму и задний мост от Газ-АА - рессору передней подвески надо утолщать - у прототипа она была больше стандартной на 5-ть листов...

Хломос:
Спасибо, а нет ли по этому броневику какой то информации кроме известных 5-6 фото из книг?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии