БронеТехника, колесная техника и артиллерия > Советские тяжелые танки

ИС-2, устройство, компоновка

<< < (2/103) > >>

Хольгер:
Кащей

--- Цитировать --- что то шепчет мне что это всёж 200-й завод
--- Конец цитаты ---
И я того же мнения - еще с 2009-го года :D


--- Цитировать ---мне привиделось или аппарат действительно в камуфле
--- Конец цитаты ---
100%. Двухцветном.



Думаю так же, как и 313 в Выборге - у него слишком контрастно пятна лежат, и звезды по разному читаются.
http://bronetehnika.narod.ru/is2/is2_10.jpg


--- Цитировать ---IVANOV
--- Конец цитаты ---
ИСы ( первые три и пятый) вроде бы происходят из гарнизонов под Ютербогом, Германия. Четвертое и шестое фото - другая машина, другая местность. Как раз, по моему, польские фото.

турист:
а вот, по этой машине, есть данные?

Хольгер:
71-й ОГв.ТТП, Лето 44-го, Сандамирский плацдарм.
Мат.часть - чистый 200-й. Первоначально полностью все пушки (21 танк) с тигриным дульным тормозом.
Именно эта машина с тигриным дульном тормозом, или нет - сказать невозможно. На фронте полк с середины апреля 44-го. Сменилась ли мат.часть к августу на 100% сейчас ни кто не скажет, хотя, безусловно, в архивах это есть...

Кащей:

--- Цитата: Хольгер от 21 Декабрь, 2011, 13:44:36 ---71-й ОГв.ТТП, Лето 44-го, Сандамирский плацдарм.
Мат.часть - чистый 200-й. Первоначально полностью все пушки (21 танк) с тигриным дульным тормозом.
Именно эта машина с тигриным дульном тормозом, или нет - сказать невозможно. На фронте полк с середины апреля 44-го. Сменилась ли мат.часть к августу на 100% сейчас ни кто не скажет, хотя, безусловно, в архивах это есть...

--- Конец цитаты ---

--- на 98-м - ст. л-та Удалова - простой дульник -

Хольгер:
И на 66-м, и на 86 - тоже.
Но, даже если они мат.часть, к августу, на 80 % обновили, пяток машин с поршневым затвором должно было остаться.
А как было на самом деле - нам пока не известно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии