Новости > Обзоры

крепёж инструмента для немецкой техник 1/35

(1/6) > >>

Александр DIW:
приобрёл я тут по случаю два набора крепежа от японской фирмы Passion Models

два набора Р35-075 и Р35-076 ранние и поздние соответственно

с инструкциями японы решили сэкономить, в каждом наборе идёт один лист с одной стороны для одлного набора, с оборота для другова

Наборы незатейливо назвали Jenny`s Clamp ненавязчиво намекая, что со сборкой справится даже блондинка :) И тут они абсолютно правы, благодаря спецальным "усикам" которые потом обрезаются, сборка становится проще в разы. Проработка самого крепежа повыше чем у абера и вояджера. Спецально сравнивал, у китайцев одно упрощенно, у поляков другое. Да и в целом японский набор выглядит по-ажюрнее. Ну и естейственно приятные бонусы в виде всякой мелочёвки :) Набор ииз раздела - брать обязательно.

tankist:
А как данные наборы выглядят по сравнению с Гриффоном?

Александр DIW:

--- Цитата: tankist от 01 Март, 2012, 00:45:15 ---А как данные наборы выглядят по сравнению с Гриффоном?

--- Конец цитаты ---

Гриффона в руках не держал, но по фоткам, приблизтельно одинаковые по проработке, но Пассион заруливает в минуса удобством сборки

yrq:
у меня есть грифон.
сборка — то ещё развлечение.

Митяй:
 Защёлки для инструмента миниатюрнее Аберовских? По размерам с каким производителем можно сравнить? Хочу определиться какой одной фирмы ставить на всю технику, Абер и Лион Роар в пролёте, Гриффон пока пропускаю, склоняюсь к Вояджер или ЕТ.
 Где приобрели? В основных китайских магах их нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии