БронеТехника, колесная техника и артиллерия > "Т-34-76 1-ой Ленинградской Краснознаменной танковой бригады"

Т-34-76 б/н

<< < (2/7) > >>

IVANOV:

--- Цитата: турист от 02 Март, 2012, 17:20:40 ---нашел в закромах пару фото со звездой, но как их идентифицировать, то ли  подразделение?

--- Конец цитаты ---

Скорее всего не то. Характерным отличием танков 1-ой ЛКрЗ тбр была не только звезда, но и бортовой номер в пределах 100-199. По крайней мере на 1944 год

турист:
Спасибо Володь! тогда буду делать "За Сталина", пока вариантов нет

IVANOV:
Думаю, что стоит поискать еще фотографии. Не видно всего номера и надписи. Там может быть и "За Родину" и "За Ленинград"

алтын:

--- Цитата: IVANOV от 02 Март, 2012, 23:16:35 ---Думаю, что стоит поискать еще фотографии. Не видно всего номера и надписи. Там может быть и "За Родину" и "За Ленинград"

--- Конец цитаты ---

Такие надписи только на КВ встречал

турист:

--- Цитата: IVANOV от 02 Март, 2012, 23:16:35 ---Думаю, что стоит поискать еще фотографии. Не видно всего номера и надписи. Там может быть и "За Родину" и "За Ленинград"

--- Конец цитаты ---
хорошо бы, поэтому и обратился за помощью, там было фото с формочкой, но у меня еще мастер-модель не готова, кстати делаю ее Володь по твоим обмерам с Самбатуксы :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии