БронеТехника, колесная техника и артиллерия > Колесная техника, полугусеничная и бронетехника на их базе.

Kettenkraftrad

(1/44) > >>

Andrey Tolkalin:
Вопрос по размерам трака.  Трак имеет название Typ "Zpw 51/170/ 120"
170 - это ширина трака в мм.
120 - это, насколько я понял, шаг (зеленая стрелка на фото)?



или желтая на рисунке ниже?



Если учесть, что длина одной гусеничной ленты 4800мм(120х40), а в ленте 40 траков, то я склоняюсь в пользу зеленой стрелки, но сомнения гложут. :(

Ну, и основной вопрос: 51 - это размер чего?
При этом,  если на рисунке ниже красная линия 120мм?, а синяя 51?, то на высоту всего трака ну никак не тянет.


P.S. Вообще, если кто-нибудь может поделиться замерами этого мотоцикла, буду очень признателен!

Коля-Болгарин:
Шаг трака - всегда (ну, в моём понимании :) ) - расстояние между "номинальными" осями пальцев.

Andrey Tolkalin:
Значит по зеленой стрелке.

Andrey Tolkalin:
Нашел в одном из музеев возможность отснять с замерами сей аппарат. За профессиональную фотосессию одного экспоната с замерами в музее запросили 1000руб. Кто сталкивался с подобной необходимостью не подскажите - это нормальная цена или дорого?

Acid_Reptile:

--- Цитата: Andrey Tolkalin от 16 Апрель, 2012, 19:02:08 ---Нашел в одном из музеев возможность отснять с замерами сей аппарат. За профессиональную фотосессию одного экспоната с замерами в музее запросили 1000руб. Кто сталкивался с подобной необходимостью не подскажите - это нормальная цена или дорого?

--- Конец цитаты ---
Думаю нормально, если будут делать именно те замеры, которые нужны вам.

Если не секрет, что за музей?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии