Разное > Флот

IJN YUKIKAZE , Tamiya 1/350

<< < (9/9)

pnk66:

--- Цитата: Ghost от 10 Май, 2012, 13:39:19 ---Его наборы для WEM когда как по качеству, или очень хороши, или так себе.
Видимо от его личной заинтересованности и первично собранного материала сильно зависит.
И по моим ощущениям "отлично" за британские корабли, "хорошо" твердое за немцев.
С остальными как попадешь >:(

--- Конец цитаты ---

Вы просто травление на Warspite и Queen Elizabeth  не изучали.  Я, когда возился, смотрел и плакал.   Если Pontos надо перепиливать, то там ......

Ghost:

--- Цитата: pnk66 от 10 Май, 2012, 17:15:09 ---Вы просто травление на Warspite и Queen Elizabeth  не изучали.  Я, когда возился, смотрел и плакал.   Если Pontos надо перепиливать, то там ......

--- Конец цитаты ---
Конкретно эти не изучал, но в планах потому в другой теме и спросил. Касательно других могу ответить и отснять почти любой :)
По крайней мере выпуска позднее 2004 года. Да и потом любой набор афтера, никогда не панацея. Ну за очень, очень редким исключением. Смотрел тут закрома, понял, что 3-4 производителя на проект помимо пластика, у меня как-то норма (стволы не в счет).

pnk66:

--- Цитата: Ghost от 13 Май, 2012, 03:47:19 ---Касательно других могу ответить и отснять почти любой :)
По крайней мере выпуска позднее 2004 года.

--- Конец цитаты ---
Это прекрасно. Будет у кого спросить.

--- Цитата: Ghost от 13 Май, 2012, 03:47:19 ---Да и потом любой набор афтера, никогда не панацея. Ну за очень, очень редким исключением. Смотрел тут закрома, понял, что 3-4 производителя на проект помимо пластика, у меня как-то норма (стволы не в счет).

--- Конец цитаты ---
У меня складывается похожая ситуация.

Danila77:
Появился набор травления конкретно под тамиевский набор:
http://www.hobbyeasy.com/en/data/icyllp7xnshi6aqroszg.html?t=1447771624

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии