HMS Warspite ;
Сайт ортодоксальных моделистов
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: HMS Warspite  (Прочитано 8764 раз)

pnk66

  • Пользователи форума
Re: HMS Warspite
« Ответ #15 : 13 Май, 2012, 07:52:48 »

Вы сильно преувеличиваете "суровость" моих заявлений и "серьезность" моей стройки, профессионалом в этом деле я не являюсь.  :) Я строю модели только по тому, что мне это нравиться, а копаюсь потому, что мне это просто интересно.  Не более того.  Я решил выложить свою постройку на данном сайте для того, чтобы иметь возможность проконсультироваться с кем-то, задать вопрос и получить ответ, если повезет. А на белоруском сайте, как выяснилось, моя стройка просто никому не интересна. Наверное по этим же причинам и Андрей (mpm1972) свою постройку IJN YUKIKAZE стал выкладывать здесь.
Далее по теме. Вот еще одно фото 1943 года. Баркаса не вижу.


« Последнее редактирование: 13 Май, 2012, 07:57:49 от pnk66 »
Записан

mpm1972

Беларусь
  • Активные пользователи
Re: HMS Warspite
« Ответ #16 : 13 Май, 2012, 11:56:08 »

Павел, мне интересно и ты это знаешь. Сам сижу в ожидании момента погрузиться в  подобную "стройку" ибо все заготовки есть давно. У тебя по этому проекту есть серьёзная фора- общение с британскими фанатами. А раз ты начал приводить матчасть модели в соответствие с фото и документацией - я один из первых последователей. Наматываю на ус... ;)
Записан

pnk66

  • Пользователи форума
Re: HMS Warspite
« Ответ #17 : 13 Май, 2012, 12:37:59 »

Андрей, про тебя и Димку речь не шла. ;)
Записан

Ghost

  • Пользователи форума
Re: HMS Warspite
« Ответ #18 : 13 Май, 2012, 13:45:39 »

Вот еще одно фото 1943 года. Баркаса не вижу.
Не хочу огорчать, но я вижу. Вывалены трапы и 4 плавсредства под бортом.
Из них два не гребных. Что не исключает всего выше сказаного, это Мальта до повреждений и ремонта.
Записан
С уважением, любитель истории флота!

pnk66

  • Пользователи форума
Re: HMS Warspite
« Ответ #19 : 13 Май, 2012, 15:28:48 »

Я в курсе, что это фото до повреждений. У борта вижу 3 плавсредства: 45  футовый моторный катер, 35 футовый моторный катер и 45 футовую моторную шлюпку и что-то плывет по акватории (выделил кружочком и далеко не факт что это плавсредство принадлежит Warspite).   Если чего просмотрел, то ткните носом.

Записан