БронеТехника, колесная техника и артиллерия > Матчасть

Ленинградский тигр, № 111.

(1/6) > >>

Marcus:
Приветствую, всех с Рождеством. Начал собирать указанную машину, вопросов появилось больше чем ответов) А именно в плане обвеса. Кто какой информацией располагает? С инструментом на корме уже разобрался, а как с остальным? были ли на машине троса, был ли огнетушитель как на сотке. Сбивают с толку уже собранные модели других авторов, ибо идут в разрез с фото и чертежами. Буду благодарен за любую информацию по этой машине.

Александр Волгин:

--- Цитата: Marcus от 07 Январь, 2011, 20:55:42 ---Приветствую, всех с Рождеством.

--- Конец цитаты ---
Взаимно.

--- Цитата: Marcus от 07 Январь, 2011, 20:55:42 ---Начал собирать указанную машину, вопросов появилось больше чем ответов) А именно в плане обвеса. Кто какой информацией располагает? С инструментом на корме уже разобрался, а как с остальным? были ли на машине троса, был ли огнетушитель как на сотке. Сбивают с толку уже собранные модели других авторов, ибо идут в разрез с фото и чертежами. Буду благодарен за любую информацию по этой машине.

--- Конец цитаты ---

На известных фото тросов нет, но вообще на фото предсерийников они встречаются. Крепеж огнетушителя, ИМХО, виден.

Marcus:

--- Цитата: Александр Волгин от 07 Январь, 2011, 21:06:46 ---На известных фото тросов нет

--- Конец цитаты ---
Отлично интересует непосредственно машина на фото, спасибо.

--- Цитата: Александр Волгин от 07 Январь, 2011, 21:06:46 ---Крепеж огнетушителя, ИМХО, виден.

--- Конец цитаты ---
То же так считаю.

Evgeniy Muzalkov:

--- Цитата: Marcus от 07 Январь, 2011, 20:55:42 ---Приветствую, всех с Рождеством. Начал собирать указанную машину, вопросов появилось больше чем ответов) А именно в плане обвеса. Кто какой информацией располагает? С инструментом на корме уже разобрался, а как с остальным? были ли на машине троса, был ли огнетушитель как на сотке. Сбивают с толку уже собранные модели других авторов, ибо идут в разрез с фото и чертежами. Буду благодарен за любую информацию по этой машине.

--- Конец цитаты ---
Кроме того, пока не поздно, доработайте вот это место:

Marcus:

--- Цитата: Evgeniy Muzalkov от 07 Январь, 2011, 21:23:09 ---Кроме того, пока не поздно, доработайте вот это место:

--- Конец цитаты ---
Да, вот думаю как подступиться)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии