Новинки Bronco/Meng model/Amusing Hobby/Panda Hobby ;
Сайт ортодоксальных моделистов
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Новинки Bronco/Meng model/Amusing Hobby/Panda Hobby  (Прочитано 151564 раз)

1nga

  • Пользователи форума
« Последнее редактирование: 03 Май, 2018, 18:38:12 от 1nga »
Записан

Memphis

  • Активные пользователи
Re: Новинки Bronco/Meng model/Amusing Hobby/Panda Hobby
« Ответ #256 : 10 Май, 2018, 10:57:18 »

Менг анонсировал Бук
Записан
Грызите железо

Memphis

  • Активные пользователи
Re: Новинки Bronco/Meng model/Amusing Hobby/Panda Hobby
« Ответ #257 : 11 Май, 2018, 09:07:34 »

Ответ от Панды.

Главное, чтобы сильно в этой гонке не косячили.  :-\
Записан
Грызите железо

Memphis

  • Активные пользователи
Re: Новинки Bronco/Meng model/Amusing Hobby/Panda Hobby
« Ответ #258 : 08 Июнь, 2018, 22:06:21 »

Фото тестовой сборки ЯдгПантеры Meng`а. Почему-то не показали (если они будут) выхлопные по типу Пантеры А. Катки прежние с прежними же косяками.
Записан
Грызите железо

Memphis

  • Активные пользователи
Re: Новинки Bronco/Meng model/Amusing Hobby/Panda Hobby
« Ответ #259 : 01 Июль, 2018, 19:01:55 »

ЯгдПантера от Менга, фото набора. Понятно, что ценность малая, для информации.
Записан
Грызите железо

1nga

  • Пользователи форума
Re: Новинки Bronco/Meng model/Amusing Hobby/Panda Hobby
« Ответ #260 : 27 Июль, 2018, 19:21:25 »

Записан

Vladislav Belinski

  • Активные пользователи
Re: Новинки Bronco/Meng model/Amusing Hobby/Panda Hobby
« Ответ #261 : 27 Июль, 2018, 20:46:03 »

Внутренности просто отстой, мало того что сильно упрощены так ещё и снарушениями пропорций. Зачем такую каку делать в 2018 году. Просто что бы урвать кусок пирога у такома? Ходовая отстой, внутренности отстой, другое даже смотреть не стал.
Записан

maus

  • Активные пользователи
Re: Новинки Bronco/Meng model/Amusing Hobby/Panda Hobby
« Ответ #262 : 27 Июль, 2018, 20:54:58 »

Внутренности просто отстой, мало того что сильно упрощены так ещё и снарушениями пропорций. Зачем такую каку делать в 2018 году. Просто что бы урвать кусок пирога у такома? Ходовая отстой, внутренности отстой, другое даже смотреть не стал.

Кроме слов "отстой" есть примеры нарушения пропорций, длины и вообще какие нибудь измерения? Или опять пустословие?
Записан

Vladislav Belinski

  • Активные пользователи
Re: Новинки Bronco/Meng model/Amusing Hobby/Panda Hobby
« Ответ #263 : 27 Июль, 2018, 21:50:58 »

Те кто меня знают они мне на слово поверят,если не поверят возьмут фото реальных машин, сравнят с этой поделкой и убедятся в этом. Не вижу смысла стучать час по клаве, делать колажи,  отмечать кружочками косяки, а потом придёте вы скажите всё фигня, делов то на 5 минут. И зачем мне тратить время? Есть темы где я не силён. Так я молчу тогда и спрашиваю Советы у людей которые в теме.
Записан

Andrey Tolkalin

  • Модератор форума
  • Постоянные пользователи
Re: Новинки Bronco/Meng model/Amusing Hobby/Panda Hobby
« Ответ #264 : 27 Июль, 2018, 22:07:41 »

Вообще по хорошему хотелось бы посмотреть сравнительный обзор по бергам от спецов.
Машинка интересная! До последнего времени в основном доступная в смоле, сейчас же богатый выбор в пластике и хотелось бы понять что лучше выбирать и почему... :)
Но именно самодостаточный обзор, а не просто ответы на вопросы...
Записан
С уважением, Андрей.

maus

  • Активные пользователи
Re: Новинки Bronco/Meng model/Amusing Hobby/Panda Hobby
« Ответ #265 : 27 Июль, 2018, 23:34:16 »

Те кто меня знают они мне на слово поверят,если не поверят возьмут фото реальных машин, сравнят с этой поделкой и убедятся в этом. Не вижу смысла стучать час по клаве, делать колажи,  отмечать кружочками косяки, а потом придёте вы скажите всё фигня, делов то на 5 минут. И зачем мне тратить время? Есть темы где я не силён. Так я молчу тогда и спрашиваю Советы у людей которые в теме. на

Ну если вы утверждаете что то значит у вас есть доказательства ваших слов, а иначе это просто разговор ни о чём. Вы делаете смелые заявление при отсутствии детального разбора.
Записан

maus

  • Активные пользователи
Re: Новинки Bronco/Meng model/Amusing Hobby/Panda Hobby
« Ответ #266 : 27 Июль, 2018, 23:38:25 »

Вообще по хорошему хотелось бы посмотреть сравнительный обзор по бергам от спецов.
Машинка интересная! До последнего времени в основном доступная в смоле, сейчас же богатый выбор в пластике и хотелось бы понять что лучше выбирать и почему... :)
Но именно самодостаточный обзор, а не просто ответы на вопросы...

А вроде icm выпускал брегпантеру, а так до сравнений пантер всё никак дела не доходят, что уж говорить об этом.
Записан

Дмитрий

  • Постоянные пользователи
Re: Новинки Bronco/Meng model/Amusing Hobby/Panda Hobby
« Ответ #267 : 28 Июль, 2018, 05:59:24 »

Те кто меня знают они мне на слово поверят,если не поверят возьмут фото реальных машин, сравнят с этой поделкой и убедятся в этом. Не вижу смысла стучать час по клаве, делать колажи,  отмечать кружочками косяки, а потом придёте вы скажите всё фигня, делов то на 5 минут. И зачем мне тратить время? Есть темы где я не силён. Так я молчу тогда и спрашиваю Советы у людей которые в теме. на

Ну если вы утверждаете что то значит у вас есть доказательства ваших слов, а иначе это просто разговор ни о чём. Вы делаете смелые заявление при отсутствии детального разбора.
В сети достаточно фото пластиковых моделей обсуждаемой машины. Сравните их с фото реальных машин, с тех-же ракурсов.
 Но если в этом смысл, если для Вас "априори" некоторая несоразмерность и упрощённость является нормой.? (предположение)
 Владислав Белинский известный "аккуратист"  :) , и въедливый деталировщик. "Пантерофил" в хорошем смысле этого слова. Глаз на танк "пантер" у него намётан, и не только на него. А с пристрелянным глазомером достаточно визуального сравнения фото.
 Какая из фирм делает лучшую модель? - это другой вопрос.

 С уважением, Дмитрий.

Записан

maus

  • Активные пользователи
Re: Новинки Bronco/Meng model/Amusing Hobby/Panda Hobby
« Ответ #268 : 28 Июль, 2018, 09:35:56 »

Те кто меня знают они мне на слово поверят,если не поверят возьмут фото реальных машин, сравнят с этой поделкой и убедятся в этом. Не вижу смысла стучать час по клаве, делать колажи,  отмечать кружочками косяки, а потом придёте вы скажите всё фигня, делов то на 5 минут. И зачем мне тратить время? Есть темы где я не силён. Так я молчу тогда и спрашиваю Советы у людей которые в теме. на

Ну если вы утверждаете что то значит у вас есть доказательства ваших слов, а иначе это просто разговор ни о чём. Вы делаете смелые заявление при отсутствии детального разбора.
В сети достаточно фото пластиковых моделей обсуждаемой машины. Сравните их с фото реальных машин, с тех-же ракурсов.
 Но если в этом смысл, если для Вас "априори" некоторая несоразмерность и упрощённость является нормой.? (предположение)
 Владислав Белинский известный "аккуратист"  :) , и въедливый деталировщик. "Пантерофил" в хорошем смысле этого слова. Глаз на танк "пантер" у него намётан, и не только на него. А с пристрелянным глазомером достаточно визуального сравнения фото.
 Какая из фирм делает лучшую модель? - это другой вопрос.

 С уважением, Дмитрий.

Во первых упрощения и неточности есть у абсолютно любой модели и это давно стало нормой, во вторых я данного человека не знаю а на словах и я Лев Толстой, мы уже поняли что у него есть Takom а Meng отстой потому что не Takom. В третьих при сравнении реальных машин с моделями Meng вполне хорош по многим факторам, и в данном случае мне эта брегпантера нравится и мой глазомер наверное ни чем не хуже, да вот только определить длинны и углы любой человеческий глаз не в состоянии.
Записан

Александр Волгин

г. Кострома
  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • Техподдержка
Re: Новинки Bronco/Meng model/Amusing Hobby/Panda Hobby
« Ответ #269 : 28 Июль, 2018, 09:39:43 »

Предлагаю закрыть тему до тех пор, пока кто-нибудь не сделает качественный разбор/обзор/стройку моделей.
Записан
С уважением, Александр.