Cyber-hobby объявил о выпуске командирского Tiger I mid version ;
Сайт ортодоксальных моделистов
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Cyber-hobby объявил о выпуске командирского Tiger I mid version  (Прочитано 15281 раз)

lukash66

МОСКВА
  • Постоянные пользователи

Наоборот мне нужен командирский на весна-лето ( до августа 43). Прототип есть в Матчасти: помогите идент. Тигра.
Записан
пришёл, увидел, наследил.

Александр DIW

Москва
  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • I can not afford to keep the conscience
    • Тигровый угол

Наоборот мне нужен командирский на весна-лето ( до августа 43). Прототип есть в Матчасти: помогите идент. Тигра.
почитал, посмотрел внимательно, вы путаете командирский танк и собстаенно Befehlswagen (то что делает дрегон). В первом случае это обычная машина переделаная под командирский танк в полевых условиях, во втором машина уже изначально сделана на заводе как командирская, производство таких началось в августе 43-го тоесть с вероятностью 99.9% это не может быть ранней машиной.
Записан

lukash66

МОСКВА
  • Постоянные пользователи

Александр! Мы там сыр-бор развели на семь страниц - командирский, не командирский.... :) Нашли и бонки под тубус, и кронштейны на правом борту, и доп. антенные вводы на башне и корпусе. А вы всю нашу теорию коту под хвост..... ;) Если я правильно вас понял, то под просто командирским вы понимаете машину ком.роты без доп. радио оборудования батальонного звена? Но на нескольких фото кормы явно просматриваются или тубус под метёлку в целом виде, или бонки для его крепления. Про доп. ант. вводы я уже написал выше. Выхлопы доп. ген. конечно не просматриваются с этих ракурсов, но кроншт. по правому борту явно видны. Вроде как и отв. в маске для спаренного пулемёта заварено...
« Последнее редактирование: 18 Февраль, 2011, 18:44:47 от lukash66 »
Записан
пришёл, увидел, наследил.

lukash66

МОСКВА
  • Постоянные пользователи

Тут обнаружил у Вояджера такой набор: PRO 35004 luxury packs за 4 с лишним тыс. руб. Написано для ранних/средних/поздних. Чего же они там поналожили?
« Последнее редактирование: 03 Август, 2011, 08:48:24 от lukash66 »
Записан
пришёл, увидел, наследил.

Александр DIW

Москва
  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • I can not afford to keep the conscience
    • Тигровый угол

Дрегон продолжает тему мидов


циммирит смотрится получше, чем на позднем
Записан