И-16, УТИ-4 ;
Сайт ортодоксальных моделистов
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: И-16, УТИ-4  (Прочитано 5498 раз)

Biz

  • Активные пользователи
И-16, УТИ-4
« : 08 Январь, 2014, 14:07:47 »

А есть ли специалисты по этой теме, которые бы хотели поконсультировать производителя? 
Записан
"Ты просто делаешь игрушки, покажи как ты работаешь с металлом, смолой, с конверсиями, скрэтчем. Про достоверность и соответствие прототипу я уж не говорю." (c) Мэтр.

mpm1972

Беларусь
  • Активные пользователи
Re: И-16, УТИ-4
« Ответ #1 : 08 Январь, 2014, 14:33:27 »

А есть ли специалисты по этой теме, которые бы хотели поконсультировать производителя?
За специалистов не скажу, а вот тебе до данного экспоната ближе всех ;)

Это в Финляндии и возможно единственный "целый". Всё в твоих руках!
Записан

Biz

  • Активные пользователи
Re: И-16, УТИ-4
« Ответ #2 : 08 Январь, 2014, 17:15:39 »

Андрей, спасибо, но это у финнов можно спросить. Я думал может есть кто с доступом к оригинальным чертежам.
Записан
"Ты просто делаешь игрушки, покажи как ты работаешь с металлом, смолой, с конверсиями, скрэтчем. Про достоверность и соответствие прототипу я уж не говорю." (c) Мэтр.

mpm1972

Беларусь
  • Активные пользователи
Re: И-16, УТИ-4
« Ответ #3 : 09 Январь, 2014, 01:53:36 »

Роман, а почему сразу не 3D? ;)
Чертежи можно сделать по обмерам прототипа, если что. А вот с оригинальными чертежами будет пролёт. Посмотри ветку по И-16 на скалке, там были упоминания о них.
Записан

Biz

  • Активные пользователи
Re: И-16, УТИ-4
« Ответ #4 : 09 Январь, 2014, 12:19:32 »

3d это идеальный вариант, конечно. Я знаю некоторые ребята это делают для производителей и неплохие деньги получают. Фирмы готовы платить за правильную информацию.
Записан
"Ты просто делаешь игрушки, покажи как ты работаешь с металлом, смолой, с конверсиями, скрэтчем. Про достоверность и соответствие прототипу я уж не говорю." (c) Мэтр.

mpm1972

Беларусь
  • Активные пользователи
Re: И-16, УТИ-4
« Ответ #5 : 10 Январь, 2014, 12:59:48 »

В тему

Записан