Новинки "Звезды" ;
Сайт ортодоксальных моделистов
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Новинки "Звезды"  (Прочитано 115065 раз)

Митяй

Мiнск
  • Активные пользователи
Re: Новинки "Звезды"
« Ответ #30 : 23 Ноябрь, 2012, 10:32:12 »

Интересно, как отреагируют на появление звездовского Тигра Драгон и какой-нить Хобби Босс?
Записан

Andrey Tolkalin

  • Модератор форума
  • Постоянные пользователи
Re: Новинки "Звезды"
« Ответ #31 : 23 Ноябрь, 2012, 10:47:17 »

У Драгона давно заявлен ранний тигр. Я не удивлюсь, если он у них выйдет почти в одно время с тигром от Звезды.
Записан
С уважением, Андрей.

Vitek

Ростов-на-Дону
  • Постоянные пользователи
Re: Новинки "Звезды"
« Ответ #32 : 23 Ноябрь, 2012, 10:56:14 »

Драгоновский ранний уже давно продается сайберхобби. Более того, его и не найти просто так...
http://www.worthpoint.com/worthopedia/35-cyber-hobby-tiger-michael-wittmann-128245596
Записан
Победа любит подготовку.
К.Э.Ф.

Александр DIW

Москва
  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • I can not afford to keep the conscience
    • Тигровый угол
Re: Новинки "Звезды"
« Ответ #33 : 24 Июнь, 2014, 18:54:44 »

Записан

Александр Волгин

г. Кострома
  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • Техподдержка
Re: Новинки "Звезды"
« Ответ #34 : 24 Июнь, 2014, 19:06:46 »






Еще будет ряд мелких правок, но, в целом, да :)
Записан
С уважением, Александр.

Andrey Tolkalin

  • Модератор форума
  • Постоянные пользователи
Re: Новинки "Звезды"
« Ответ #35 : 24 Июнь, 2014, 22:56:20 »

Еще будет ряд мелких правок, но, в целом, да :)

То есть гут? Одобрямс? :)
Записан
С уважением, Андрей.

Александр Волгин

г. Кострома
  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • Техподдержка
Re: Новинки "Звезды"
« Ответ #36 : 25 Июнь, 2014, 09:40:13 »

То есть гут? Одобрямс? :)

Модель одобрямс, подачу - нет.
Записан
С уважением, Александр.

dima kobzev

  • Активные пользователи
Re: Новинки "Звезды"
« Ответ #37 : 05 Июль, 2014, 14:59:31 »

Кривенко умер...
Записан

Александр DIW

Москва
  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • I can not afford to keep the conscience
    • Тигровый угол
Re: Новинки "Звезды"
« Ответ #38 : 05 Июль, 2014, 16:04:23 »

Кривенко умер...
в курсе :(  Да получется, пантера - лебединая песня Кривенко. Ну собственно так и есть, мои соболезнования родным и близким  И да ПЕСТНЯ удалась. Впереди многие награды за эту модель. Прими их как венок от моделистов.
Записан

Поликарпов

  • Пользователи форума
Re: Новинки "Звезды"
« Ответ #39 : 05 Июль, 2014, 19:59:35 »

Дело даже не только в моделистах. Костя был очень хорошим и надежным человеком. Такой, знаете, "слуга царю отец солдатам" (кстати, воевал - ветеран "Альфы", насколько мне известно). Я много раз заставал у него на фабрике в кабинете разных сотрудников "Звезды", которые просили чем-то помочь им по жизни: устроить в Лобне ребенка в садик, помочь с жильем - кто с чем приходили. Он обращался к городским властям (благо в масштабах Лобни "Звезда" не последней величины предприятие), всем помогал...  При этом был патриотом в лучшем смысле этого слова. Последней его инициативой был модельный фестиваль в освобожденном Севастополе этим летом. Всегда хотел с помощью моделей учить детей истории. Заказал за неделю до смерти развернутые исторические справки к советским танкам 61-й серии (как самым среди детей популярным) с описанием подвигов воевавших на них солдат. При этом и сам был не бизнесменом из серии "купи-продай", а по-настоящему увлеченным человеком. Знаю, что ради производства моделей не один раз отказывался от крайне выгодных предложений возглавить что-нибудь эдакое, где много денег на карман, а хлопот меньше. С большим подозрением относился к поколению "офисного планктона". Мне очень понравилась его фраза по поводу разных юридических/экономических "образований" в расплодившихся за последние годы всевозможных "университетах межгалактических связей": любой инженер может работать бухгалтером после месячных курсов, но ни одного бухгалтера и за годы не сделаешь инженером. Мы потеряли очень хорошего настоящего человека. Боюсь, таких больше не делают. После Миши Свирина это вторая большая беда в этом году.
« Последнее редактирование: 05 Июль, 2014, 20:01:16 от Поликарпов »
Записан

Кащей

Москва
  • Постоянные пользователи
  • In vino veritas!
Re: Новинки "Звезды"
« Ответ #40 : 05 Июль, 2014, 22:43:58 »

Кривенко умер...

--- весьма печальное известие - соболезную семье и друзьям...
Записан
Стар я для всего этого

dima kobzev

  • Активные пользователи
Re: Новинки "Звезды"
« Ответ #41 : 05 Июль, 2014, 23:03:26 »

Дело даже не только в моделистах. Костя был очень хорошим и надежным человеком. Такой, знаете, "слуга царю отец солдатам" (кстати, воевал - ветеран "Альфы", насколько мне известно). Я много раз заставал у него на фабрике в кабинете разных сотрудников "Звезды", которые просили чем-то помочь им по жизни: устроить в Лобне ребенка в садик, помочь с жильем - кто с чем приходили. Он обращался к городским властям (благо в масштабах Лобни "Звезда" не последней величины предприятие), всем помогал...  При этом был патриотом в лучшем смысле этого слова. Последней его инициативой был модельный фестиваль в освобожденном Севастополе этим летом. Всегда хотел с помощью моделей учить детей истории. Заказал за неделю до смерти развернутые исторические справки к советским танкам 61-й серии (как самым среди детей популярным) с описанием подвигов воевавших на них солдат. При этом и сам был не бизнесменом из серии "купи-продай", а по-настоящему увлеченным человеком. Знаю, что ради производства моделей не один раз отказывался от крайне выгодных предложений возглавить что-нибудь эдакое, где много денег на карман, а хлопот меньше. С большим подозрением относился к поколению "офисного планктона". Мне очень понравилась его фраза по поводу разных юридических/экономических "образований" в расплодившихся за последние годы всевозможных "университетах межгалактических связей": любой инженер может работать бухгалтером после месячных курсов, но ни одного бухгалтера и за годы не сделаешь инженером. Мы потеряли очень хорошего настоящего человека. Боюсь, таких больше не делают. После Миши Свирина это вторая большая беда в этом году.
Записан

Biz

  • Активные пользователи
Re: Новинки "Звезды"
« Ответ #42 : 17 Сентябрь, 2014, 22:50:46 »


показали обложку нового "цу фусс", вроде бы в этом месяце выходит. Что там внутри?
Записан
"Ты просто делаешь игрушки, покажи как ты работаешь с металлом, смолой, с конверсиями, скрэтчем. Про достоверность и соответствие прототипу я уж не говорю." (c) Мэтр.

Memphis

  • Активные пользователи
Re: Новинки "Звезды"
« Ответ #43 : 18 Сентябрь, 2014, 13:02:08 »

В последнее время часто тридэ модель анонсируют перед выпуском чего-то с чистого листа. ИМХО, старого пса научили новым фокусам.
Записан
Грызите железо
Re: Новинки "Звезды"
« Ответ #44 : 19 Сентябрь, 2014, 18:32:27 »

 Приветствую!
Дык, а отливки не показывали ишшо? От, черти...В понедельник отфотать попрошу, да выложу. В коробке будет первый комплектный Ханомаг плюс отливки собственно мин и деталей контейнеров с навеской. Вариант такой- три в "деревянной" укупорке, три- в "металлической".
 Всем удачи!
Записан