PzIV Ausf H № 135 из Panzer-Abteilung 55/233. Panzer-Division 1944г ;
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: PzIV Ausf H № 135 из Panzer-Abteilung 55/233. Panzer-Division 1944г  (Прочитано 14585 раз)

Vitek

Ростов-на-Дону
  • Постоянные пользователи
Re: PzIV Ausf H № 135 из Panzer-Abteilung 55/233. Panzer-Division 1944г
« Ответ #15 : 10 Ноябрь, 2015, 22:52:50 »

ИМХО не плохо, довольно не плохо. Треугольники на первый взгляд смотрятся какими-то не совсем аутентичными, уверен в них? Особенно в передних, не спиленных?
Записан
Победа любит подготовку.
К.Э.Ф.

Ромик

  • Активные пользователи
Re: PzIV Ausf H № 135 из Panzer-Abteilung 55/233. Panzer-Division 1944г
« Ответ #16 : 11 Ноябрь, 2015, 04:01:11 »

Ты писал не торопиться с ними вот я их и оставил на фото не разберёш, ну а отломать не долго :)
Записан

Ромик

  • Активные пользователи
Re: PzIV Ausf H № 135 из Panzer-Abteilung 55/233. Panzer-Division 1944г
« Ответ #17 : 16 Ноябрь, 2015, 10:29:06 »

Как то так получили базу.Краска всё таки АММО,пять часов мучился пока к ней пристроился а может мне кажется? Жду ваших коментариев.
Записан

Vitek

Ростов-на-Дону
  • Постоянные пользователи
Re: PzIV Ausf H № 135 из Panzer-Abteilung 55/233. Panzer-Division 1944г
« Ответ #18 : 16 Ноябрь, 2015, 22:31:29 »

Вполне не плохо.
Теперь начнется самое увлекательное - визеринг машины, которая не успела сильно повоевать.
Записан
Победа любит подготовку.
К.Э.Ф.

Ромик

  • Активные пользователи
Re: PzIV Ausf H № 135 из Panzer-Abteilung 55/233. Panzer-Division 1944г
« Ответ #19 : 17 Ноябрь, 2015, 03:44:00 »

Краска жесть.Мне кажется или я её испортил. По моему слой краски толстый получился.
Записан

jungsturm

  • Пользователи форума
Re: PzIV Ausf H № 135 из Panzer-Abteilung 55/233. Panzer-Division 1944г
« Ответ #20 : 18 Ноябрь, 2015, 00:09:21 »

По мне так вроде ничего, единственное цвет не сильно ушел в коричневый? на башне сзади шагрень?
Записан

Ромик

  • Активные пользователи
Re: PzIV Ausf H № 135 из Panzer-Abteilung 55/233. Panzer-Division 1944г
« Ответ #21 : 18 Ноябрь, 2015, 03:54:33 »

Привет.На самом деле шагрени очень много но поправить можно, моя не опытность даёт о себе знать.Цвет на самом деле очень светлый.Вот фото маленько обработал. Он ещё на порядок светлей.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь, 2015, 08:03:36 от Ромик »
Записан

Ромик

  • Активные пользователи

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Долго стеснялся показать на этом форуме :-[                                                                                                                 
Записан

Vitek

Ростов-на-Дону
  • Постоянные пользователи

И напрасно. Модель  вышла хорошо. За исключением ряда косячков, очень достойно.
Записан
Победа любит подготовку.
К.Э.Ф.

Andrey Tolkalin

  • Модератор форума
  • Постоянные пользователи

Я бы еще с гусеницами в плане окраски поработал.
Однообразно-алюминиевых поверхностей слишком много. Большую часть поверхности траков можно было затемнить, а блестящие поверхности оставить только на передних плоскостях грунтозацепов и в тех местах, где есть касание с катками. В углублениях можно было чуток поржавить. Смотрелось бы сразу поживее.
Записан
С уважением, Андрей.

Хольгер

  • Администратор
  • Постоянные пользователи

С Виктором соглашусь - получилось очень хорошо.
Реально непривычно видеть танк, похожий на боевую машину, а не на брошенный металлолом.

Помимо траков, можно поработать с корпусами рессор (их видно) - они совсем без коцак и загрязнения. И немного оттонировать бак глушителя - пигментом, или еще чем, придать ему коричневатый оттенок. Не делать его рыжим, а показать прогретую краску, которая не слезла, и не обгорела, а от температуры только начала темнеть.
В любом случае - модель однозначно удалась.
Записан

Ромик

  • Активные пользователи
Re: PzIV Ausf H № 135 из Panzer-Abteilung 55/233. Panzer-Division 1944г
« Ответ #26 : 14 Июнь, 2016, 20:31:03 »

Прошу прощения.Спасибо всем за критику.Совсем нет времени, лето стройка и всё такое прочее :(
Записан