Звезда "поправит ошибки" - звучит почти как фантастика..
А то, что отсутствует имитация литья от слова СОВСЕМ, они не хотят поправить? И это на ИС-2 (!) Где грубая фактура неотъемлемая часть образа просто. Так трудно фрезой проковырять формы чтоли?

Я вот не пойму, почему надо мазюкать всякой жижей всегда, когда они абсолютно лысую поверхность пихают моделистам??? Но зато, там где она должна быть гладкой (гражданская авиация), у них шагрень как антислип прям обязательный атрибут.