Пожарные машины. ;
Сайт ортодоксальных моделистов
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пожарные машины.  (Прочитано 66632 раз)

Кащей

Москва
  • Постоянные пользователи
  • In vino veritas!

Наверное и я присоединюсь с мерином 4500... кузов скорей всего будет магирусовский... вот такой  http://alt.truckenmueller.org/4/44/2255/2255.htm
Долго думал успею-не успею к сроку, но всё-таки рискну  8)

--- и так разница между Магирусом и Метцем весьма заметная - http://forum.axishistory.com/viewtopic.php?f=47&t=157785&sid=af39e294c6cf06fe065604b3a6ec1639&start=120 - Метц на фото крайний спава
« Последнее редактирование: 22 Июнь, 2011, 11:01:54 от Кащей »
Записан
Стар я для всего этого

IVANOV

СПб
  • Постоянные пользователи
  • "Коллекционер электрических фотографий"

По разным причинам почти у всех заявившихся на мероприяте участников дела по пожарной технике движутся (если вообще начинались) очень туго. По крайней мере активного блоговедения не отмечается :(
Нет ли планов сдвинуть срок окончания групбилда? 10.10.2011 не за горами - вряд ли к этому сроку будут результаты, а жаль...
Записан
С уважением, Владимир.

Хломос

г.Черновцы
  • Пользователи форума

Похоже это тенденция всех новоиспеченных сайтов.
Записан
С уважением, Владимир.

Александр Волгин

г. Кострома
  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • Техподдержка

Похоже это тенденция всех новоиспеченных сайтов.

Да как бы связи с сайтом особо нет. Думаете, открой они групп-билд по пожаркам в другом месте, то уже были бы готовы модели? ))
Записан
С уважением, Александр.

Хломос

г.Черновцы
  • Пользователи форума

Да я не о том, просто на моем сайте ситуация с ГБ очень похожа (может эпидемия ;))
А по пожаркам - очень жаль что так все складывается - тема очень интересная (когда то сам хотел работать водителем пожарной машины, но меня не взяли - пришлось идти в милицию :)), в 35 таких моделей крайне мало. Была бы шоссейка на Опель, сам бы чего то собрал по теме.
Записан
С уважением, Владимир.

Александр Волгин

г. Кострома
  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • Техподдержка

Да я не о том, просто на моем сайте ситуация с ГБ очень похожа (может эпидемия ;))
А по пожаркам - очень жаль что так все складывается - тема очень интересная (когда то сам хотел работать водителем пожарной машины, но меня не взяли - пришлось идти в милицию :)), в 35 таких моделей крайне мало. Была бы шоссейка на Опель, сам бы чего то собрал по теме.
На самом деле что-то не вспомнить, чтобы где-то в рунете групп-билд удавался... Слишком много факторов. Если только по изкоробкам, тогда получится :)
Записан
С уважением, Александр.

Хломос

г.Черновцы
  • Пользователи форума

Ну почему, на Скейле время от времени получается. Да и изкоробки не так и плохо, у меня вот половина моделей распилена на куски, перешпаклевана и лежит в опилках, а на полках тишина :-\, к тому же на коробках можно больше уделить внимание окраске/тонировке.
Записан
С уважением, Владимир.

Lish

  • Постоянные пользователи

Да и изкоробки не так и плохо, у меня вот половина моделей распилена на куски, перешпаклевана и лежит в опилках, а на полках тишина :-\, к тому же на коробках можно больше уделить внимание окраске/тонировке.

Пункт первый правил смотрим  ;) :P
Записан

Хломос

г.Черновцы
  • Пользователи форума

А, ну я забыл, что тут все "модные" собрались ;D
Записан
С уважением, Владимир.

Predator

Санкт-Петербург
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных.
  • Администратор
  • Активные пользователи
    • Кадры истории

Да я не о том, просто на моем сайте ситуация с ГБ очень похожа (может эпидемия ;))

Хошь открою секрет? Не эпидемия - просто тупо лето со всеми вытекающими - отпусками, дачами и ремонтами ...
Записан
В работе
- Океанские убийцы Сталина: Советский союз, Сталинград, Крондштадт
- EAS Agamemnon

Predator

Санкт-Петербург
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных.
  • Администратор
  • Активные пользователи
    • Кадры истории

А, ну я забыл, что тут все "модные" собрались ;D

Это слово модные можно применить к любой песочнице .... И в дальнейшем давайте поконкретнее без этого словесной неопределенности - ну хотел сказать неизкоробочники, любители матчасти и прочие матные слова с некоторых пор в моделизме стали употребляться некоторыми так давайте говорить их не стесняясь. Тем паче сам пилильшщик еще тот .....
Записан
В работе
- Океанские убийцы Сталина: Советский союз, Сталинград, Крондштадт
- EAS Agamemnon

Хломос

г.Черновцы
  • Пользователи форума

Так шучу же я ;D
А у "пожарников" судя по последнему сообщению, лето и отпуска начались в начале мая ;)
Записан
С уважением, Владимир.

Александр Волгин

г. Кострома
  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • Техподдержка

Так шучу же я ;D
А у "пожарников" судя по последнему сообщению, лето и отпуска начались в начале мая ;)
Ну спешка хороша сами знаете при чем :) Делу время, а потехе час, давайте лучше моделями займемся, а пошутим в другой раз.
Записан
С уважением, Александр.

Кащей

Москва
  • Постоянные пользователи
  • In vino veritas!

--- весьма перспективный - в плане копирования -прототип -
Записан
Стар я для всего этого

VVS


--- весьма перспективный - в плане копирования -прототип -

Прототип колоритный, только, если мне не изменяет память, ПМЗ-11 выпускался года с 51-ого...

С уважением, Владимир.

Записан