Т-34 : завод-производитель и принадлежность к части ;
Сайт ортодоксальных моделистов
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Т-34 : завод-производитель и принадлежность к части  (Прочитано 382186 раз)

IVANOV

СПб
  • Постоянные пользователи
  • "Коллекционер электрических фотографий"

Дабы ни кого не вводить в заблуждение:

Это еще более древняя фотография. Так же неоднократно обсуждалась на старом ДИШе равно как и фотографии сталинградок с уральскими бронекорпусами.
Записан
С уважением, Владимир.

Павлов Слава

  • Пользователи форума

Дабы ни кого не вводить в заблуждение:

Это еще более древняя фотография. Так же неоднократно обсуждалась на старом ДИШе равно как и фотографии сталинградок с уральскими бронекорпусами.

 И каков был вердикт?
Записан

IVANOV

СПб
  • Постоянные пользователи
  • "Коллекционер электрических фотографий"

Жаль, что многое из того, что мы знаем о тридцатьчетверках может быть основано по большей части лишь на домыслах и предположениях.

А вот тут уж мне позвольте с Вами не согласиться. Следите за анонсами сайта https://t34inform.ru/index.html и основывайтесь на фактах и документах
Записан
С уважением, Владимир.

IVANOV

СПб
  • Постоянные пользователи
  • "Коллекционер электрических фотографий"

И каков был вердикт?

Они всё-таки существуют (с)  ;)
Записан
С уважением, Владимир.

dima kobzev

  • Активные пользователи

Слав,позволю себе крамолу-Алексей дал понять-42 год,,я его слепила из того что было".
Записан

dima kobzev

  • Активные пользователи

И позволю себе не согласиться с Владимиром,сайт ,,Т-34" не передаст весь объём инфы по этой машине.Архив СТЗ по 42 году не сохранился.
Записан

Павлов Слава

  • Пользователи форума

Жаль, что многое из того, что мы знаем о тридцатьчетверках может быть основано по большей части лишь на домыслах и предположениях.

А вот тут уж мне позвольте с Вами не согласиться. Следите за анонсами сайта https://t34inform.ru/index.html и основывайтесь на фактах и документах

 Внимательно слежу с самого начала. Однако, комплектация отдельных машин порой оставляет огромный простор для различных домыслов и предположений:

Записан

Павлов Слава

  • Пользователи форума

Слав,позволю себе крамолу-Алексей дал понять-42 год,,я его слепила из того что было".

 А вот это уже интересно: основатель сайта как бы намекает на то, что не следует полагаться только лишь на выдержки из приказов. Не лишним, думаю, будет вспомнить историю о том, как нарком танковой промышленности для выполнения плана отгрузки сормовских Т-34 выпрашивал у наркома авиапрома ленд-лизовские свечи для М-17Т.
Записан

Павлов Слава

  • Пользователи форума

И каков был вердикт?

Они всё-таки существуют (с)  ;)

 Вывод в духе британских ученых. ;D
Записан

Хольгер

  • Администратор
  • Постоянные пользователи

Алексей

Цитировать
[quote]Забыли про этот валк из Всеволжска или надо было немного потроллить Павлова Славу и cdn? Я, таки, надеюсь что просто забыли..
[/quote]

Это можете обсудить с участниками того разговора. Меня данные перипетии не интересуют. Вова выше ответил, некоторым образом обозначив причины.

Цитировать
коллега Хольгер зачем то на ровном месте обостряет ситуацию, используя разные славные слова типа " херня ",

Толерастия - это совершенно не мое.
И, поскольку критики постулата о существовании ленивцев т.н. "переходного типа" на сайте не прозвучало я об этом написал.
Формулируйте точнее - и будет все ровно. Или формулируйте как угодно - право ваше. Как и мое право давать оценочные суждения написанному.



Записан

Алексей

Москва
  • Активные пользователи

Цитировать
Меня данные перипетии не интересуют
Цитировать
Толерастия - это совершенно не мое.
А вот это лично меня мало интересует. Думаю большинство согласится что данный лексикон более уместен где-нибудь за гаражом, а не на форуме, который Вы так яростно уважаете.
Впрочем последнее слово, как обычно , должно быть за Вами. Давайте, жгите.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь, 2017, 20:31:07 от Алексей »
Записан

Павлов Слава

  • Пользователи форума

 А. Ряслов прислал ссылки на другие фотографии тридцатьчетверки под 110-ым номером с 49стр. с разных ракурсов:
https://fotki.yandex.ru/next/users/riaslov-aleks/album/509432/view/1675792?page=37
https://fotki.yandex.ru/next/users/riaslov-aleks/album/509432/view/1361441?page=37

Плюс я нашел у себя фото похожего танка. Тоже, по-моему, у Александра скачивал:

« Последнее редактирование: 20 Декабрь, 2017, 21:41:53 от Павлов Слава »
Записан

IVANOV

СПб
  • Постоянные пользователи
  • "Коллекционер электрических фотографий"

Плюс я нашел у себя фото похожего танка.


Здесь ведущее с роликами
Записан
С уважением, Владимир.

Павлов Слава

  • Пользователи форума

Плюс я нашел у себя фото похожего танка.


Здесь ведущее с роликами

 А правая гусеница сталинградская и здоровенная заплатка на борту. Ремонт скорее всего.
Записан

ParinovP

  • Активные пользователи

Доброго времени суток, Уважаемые!
Есть вот такое фото Т-34... Явно зима 1941 г, танк несёт на броне остатки зимнего камуфляжа. Вроде бы просматривается усиление бронирования на ВЛД... И дальше у меня всё - ступор. К какому заводу отнести танк? В какую папку-накопитель положить фото? Моих скудных знаний тут явно не хватает...




С уважением.
Делаю как умею.
Записан