"Ха-Го" - вот ты какой цветочек аленький (С) вторая серия ;
Сайт ортодоксальных моделистов
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Ха-Го" - вот ты какой цветочек аленький (С) вторая серия  (Прочитано 3802 раз)

Александр DIW

Москва
  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • I can not afford to keep the conscience
    • Тигровый угол

И снова здравствуйте, уважаемые телезрители, продолжаем цикл увлекательных телепередач "Ха-Го" или "Так вот ты какой цветочек аленький",.  Тот кто не видел первую серию, она тут http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=855.0 ). Во второй серии мы встречаем новинку от дрегона  за номером 6767 IJA type 95 Light tank “Ha-Go” Early Production. Кто-то из вас скажет, да какая это новинка, модели уже полгода. И будет трижды не прав. Во-первых, не полгода, а всего лишь 5 месяцев, во-вторых толкового обзора на эту модель я не встречал и самое главное в-третьих. Благодаря нашей нежно любимой Почте России, модель заказанная ещё в прошлом году, только вчера добралась до меня. Итак встречайте

Коробка  как всегда у дрегона разукрашена со всех сторон, с одной стороны варианты покраски.

С другой небольшая рекламка содержимого коробки, где под фигуркой танкиста написано, что эта фигурка вкладывается только в наборы предназначенные для Японии, тоесть родные для дрегона китайцы идут лесом.

Тут, я стал лихорадочно вспоминать, на каком сайте, я заказывал эту коробку, на китайском или японском. Так как надежды на то что фигурка войдёт в какой то набор нет (тут сразу вспомнилась судьба Миши Виттмана из первых выпусков позднего тигра, чья фигурка так нигде больше и не появилась). Но повертев коробку успокоился, наклеечка о наличии танкиста, была прилеплена сбоку.

В коробке много-много серых литничков, стандартного дрегоновского пластика.
Литник A

Литник B

Литник C

Литник D

Литник E

Литник F

Литник G

Литник H

Литник N пресловутая фигурка танкиста (кстати вполне симпатичного).

В отдельном пакетике элементы башни

Верх корпуса

Ванна

Литник с прозрачными частями

Небольшой шмат травлёночки

Декалька

Вполне себе так неплохие траки из фирменного дрегоновского ДС винила

И инструкция

На этом данная серия заканчивается,  в следующей серии мы проведем очный поединок между японским японским танком от Fine Molds и китайским японским танком от Dragon. До встречи в эфире, не пропустите нашу следующую передачу.
« Последнее редактирование: 29 Май, 2013, 21:40:34 от Александр DIW »
Записан