Т-34-76 из Падиково ;
Сайт ортодоксальных моделистов
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Т-34-76 из Падиково  (Прочитано 3860 раз)

Алексей

Москва
  • Активные пользователи
Т-34-76 из Падиково
« : 27 Август, 2017, 12:52:56 »

Обратил внимание что корпус танка выглядит " свежее " чем башня, на которой наблюдаются следы сильной коррозии. Музейные работники подтвердили что корпус и башня от разных машин. А еще бросились в глаза ведущие колеса от ранних Т-34.

« Последнее редактирование: 22 Апрель, 2018, 18:19:52 от Александр Волгин »
Записан

Хольгер

  • Администратор
  • Постоянные пользователи
Re: Т-34-76 из Падиково
« Ответ #1 : 27 Август, 2017, 14:17:05 »

Алексей, валки отличные, спасибо! Там ИС-2 стоит, будет возможность - не забудьте приложить рулетку - например к кронштейнам ДШК на башне)))))
И, если будет отдельная возможность - посмотрите на нем серийный номер, и, возможные номера. на крыше башни - в р-не ком. башенки, там где вварен вывод внешнего абонента.
« Последнее редактирование: 27 Август, 2017, 14:20:27 от Хольгер »
Записан

Алексей

Москва
  • Активные пользователи
Re: Т-34-76 из Падиково
« Ответ #2 : 27 Август, 2017, 20:35:00 »

Без проблем :) Вот только когда это будет не знаю. Музей шикарный и что очень немаловажно бесплатный. По технике что на улице стоит разрешают ползать сколько угодно. Даже не знаю где еще такое практикуется...
Записан

Andrey Tolkalin

  • Модератор форума
  • Постоянные пользователи
Re: Т-34-76 из Падиково
« Ответ #3 : 27 Август, 2017, 20:52:07 »

По технике что на улице стоит разрешают ползать сколько угодно. Даже не знаю где еще такое практикуется...

В Снегирях по технике, что стоит на улице на открытых площадках, тоже можно спокойно лазить хоть круглосуточно.))
Записан
С уважением, Андрей.

Алексей

Москва
  • Активные пользователи
Re: Т-34-76 из Падиково
« Ответ #4 : 27 Август, 2017, 21:12:32 »

Цитировать
В Снегирях по технике, что стоит на улице на открытых площадках, тоже можно спокойно лазить хоть круглосуточно.))
Да, про Снегири я что то подзабыл, хотя 2 года назад сам там лазал. Правда состояние техники в Падиково и в Снегирях не идет ни в какое сравнение, в пользу Падиково естественно...
Записан

Хольгер

  • Администратор
  • Постоянные пользователи
Re: Т-34-76 из Падиково
« Ответ #5 : 28 Август, 2017, 00:16:49 »

Цитировать
По технике что на улице стоит разрешают ползать сколько угодно. Даже не знаю где еще такое практикуется...
В музее "Владивостокская крепость" - на внешней площадке - не только лазать, но и крутить)
Правда брони у нас практически нет - в 90-е совершили ряд крупных промашек, хотя, если честно - просто не хватило денег. Да и резвости педиков с резаками недооценили.
А так - были бы обладателями ИС-4....
Эх, что теперь говорить, вспоминать тошно....

Насчет сроков - так не горит же) Если не знаете где смотреть серийные номера - напишите, я подскажу.
Записан

Алексей

Москва
  • Активные пользователи
Re: Т-34-76 из Падиково
« Ответ #6 : 28 Август, 2017, 10:40:48 »

Цитировать
Если не знаете где смотреть серийные номера - напишите, я подскажу.
Договорились :)
Записан

Taranov

Москва
  • Активные пользователи
Re: Т-34-76 из Падиково
« Ответ #7 : 17 Сентябрь, 2017, 23:34:41 »

Шасси этого Т-34 - один из первых тагильских Т-34-85. Башня, увы, ушла до того, как машина попала на реставрацию.
Записан

Алексей

Москва
  • Активные пользователи
Re: Т-34-76 из Падиково
« Ответ #8 : 18 Сентябрь, 2017, 12:00:03 »

Цитировать
Шасси этого Т-34 - один из первых тагильских Т-34-85
Т-34-85 ?
Записан